Поздравление участников Великой Отечественной войны

09 мая воспитанники воскресной школы Подворья Святейшего Патриарха Московского и Всея Руси при Преображенском храме в г. Балашихе поздравили участников Великой Отечественной войны. В условиях самоизоляции ребята записали видео-обращение со словами благодарности, спели военные песни, прочитали стихи. Видео-поздравление размещено в группе воскресной школы ВКонтакте и разослано с помощью мессенджеров в Балашихинский совет ветеранов ВОВ и клуб пенсионеров микрорайона «Южный» «Добрые соседи». Также посетили ветерана войны Красносельцева Илью Тимофеевича и поздравили его с 75-летним юбилеем Великой Победы над фашистской Германией.

Победный гимн

Поздравительная видеозапись номера Театра жестовой песни храма Тихвинской иконы Божией Матери Симонова монастыря. Это может быть интересно