Праздничные мероприятия на Благовещения Пресвятой Богородицы

7 апреля 2023 года, на праздник Благовещения Пресвятой Богородицы, воспитанники воскресной школы храма святителя Николая Мирликийского в селе Никольское приняли активное участие в праздничных мероприятиях! Причастившись св. Христовых Тайн, дети вышли на улицу, где по традиции запустили в небо голубей.

Родители помогали организовать запуск в небо голубей, дети получили массу приятных эмоций! Затем родители и дети воскресной школы отправились в 121 авиаремонтный завод пос. Старый Городок. Сотрудник рассказал историю завода, провел группу по цехам, где ремонтируются самолёты, затем все посетили музей, где группа узнала о прошлом и нынешнем завода и его коллектива.

В конце экскурсии дети получили возможность полазить по самолётам и сделать фотографии.