Праздник Рождества Христова в храме св. Троицы

8 января 2023 г. в храме св. Троицы села Троицкое состоялся праздник Рождества Христова. После Божественной литургии воспитанники воскресной школы показали театральное представление с пением Рождественских колядок, дети рассказывали стихи, пели песни и исполняли номера на различных музыкальных инструментах. Оригинальным стало появление «деда мороза» и одновременно «санты клауса». Сказочные персонажи устроили настоящий спор о том, кто настоящий, а кто нет. В оживленном споре приняли участие все дети в защиту традиционного дедушки в синем костюме, который под гитару пел Рождественские колядки. По окончании праздника состоялось чаепитие, где клирик храма священник Андрей Степанов поздравил учащихся и вручил рождественские подарки.