Рождественская Елка Западного викариатства

14 января в зале полководцев Музея Великой Отечественной войны на Поклонной горе состоялась Рождественская Елка Западного викариатства. По отзывам детей и родителей Елка превзошла все ожидания и по профессионализму выступающих, радостной атмосфере и организации оказалась лучше, чем даже на известных площадках Столицы.

Рождественское представление открыл Владыка Фома, архиепископ Одинцовский и Красногорский, управляющий Западным викариатством г. Москвы. Игры и народные гуляния Ансамбля «Беседушка» ( под управлением Анны Анатольевны Гречиной ) ввели зрителей в атмосферу Рождественских гуляний, эстафету перехватил фольклорный ансамбль «Карусель» муз. школы им. Таривердиева ( под управлением Ю.Е. Игнатенко ).

Напомнила о зиме и холодах Анна Немеровец исполнив песню «Три белых коня», ну а православный Дед Мороз принес подарок в виде искрометной веселой сказки-мьюзикла «Муха Цокотуха» в исполнении артистов Московской областной филармонии.

В конце представления ребят поздравил директор Фонда Возрождения Старицкого монастыря Ю.В. Александрин друг и благотворитель Рождественской Елки западного викариатства.