Рождественская ярмарка

В воскресенье 26 января, сразу после Божественной литургии, на территории храма Свт. Николая Мирликийского в с. Никольское состоялась Рождественская ярмарка.

На ней были представлены Рождественские сувениры, декоративные новогодние украшения, приготовленные прихожанами и воспитанниками воскресной школы в кружке рукоделия.

Настоятель храма иерей Кирилл Ошаров выступил с приветственным словом, затем с ребятами исполнил молитву «Царю Небесный…».

Далее было выступление хора из соц. защиты п. Старый городок. Воспитанники воскресной школы под руководством регента храма свт. Николая Марии Ошаровой исполнили три Рождественские песни и рассказали стихи. На ярмарке была представлена выставка с художественными работами воспитанников из воскресной школы, где можно было проголосовать за понравившуюся работу и по желанию приобрести ее.

В итоге зрительского голосования было награждение победителей: I- место Пикунов Лев 11 лет, II- место Сапегина Полина 12 лет, и III-место Байкова Дарья 12 лет. Все желающие могли принять участие в различных конкурсах, эстафетах и играх, где зарабатывали жетоны, на которые можно было выбрать понравившееся призы. Работала полевая кухня. На празднике присутствовало около 150 человек.