Рождественская ёлка Западного Викариатства

14 января, в зале Центрального музея Великой Отечественной Войны на Поклонной горе, прошла 10-ая, юбилейная, Рождественская ёлка Западного Викариатства.
Особой радостью было присутствие на Ёлке Владыки Фомы и отцов благочинных прот. Георгия Студенова и прот. Серафима Недосекина. После приветственного поздравительного слова Высокопреосвященнейшего Фомы архиепископа Одинцовского и Красногорского началась праздничная программа, которую открыл молодёжный хор западного викариатства под управлением Марии Якиманской.

Праздничную эстафету подхватил фольклорный ансамбль «Карусель» детской музыкальной школы им. Таривердиева под руководством Игнатенко Юлии Евгеньевны. Ребята представили театрализованый калейдоскоп из Рождественских колядок, игр и танцев. После, зрителей ждало новогоднее представление известного кукольника -Николая Зыкова. Шоу было поистинне захватывающим и увлекательным. Ведущим Праздника был настоятель храма свт.Иова свящ.Александр Нарушев со своей помощницей и руководитеоем молодежного клуба Анной Немеровец.
По окончании праздника всем ребятам были вручены сладкие подарки.

В холле музея гостей встречал и провожал весёлыми песнями колядками фольклорный ансамбль «Беседушка» . худож.руководитель Гречина Анна Анатольевна.Красоту и сказочность настроения ребятам помогали создавать замечательные мастера по аквагримму.

Хотелось бы выразить особую благодарность Директору музея ВОВ на Поклонной горе А.А.Школьнику, Фонду возрождения Старицкого монастыря и ее директору Ю.В.Александрину, которые оказывают на протяжении многих лет благотворительную поддержку и спонсорское сопровождение нашей Елки.