Рождественский концерт Воскресной школы храма иконы Божией Матери «Скоропослушница»

Рождество Христово – любимый, волшебный и по-детски сказочный праздник для всех людей. Потому что именно от этого праздника люди ждут чуда и исполнения самых заветных добрых мечтаний. По-особому радостно само ожидание праздника и подготовка к нему.

В нашей Воскресной школе храма иконы Божией Матери «Скоропослушница» на Ходынском поле по доброй традиции, преподаватели, ученики воскресной школы и их родители подготовили для прихожан, а также для всех желающих рождественский концерт, который состоялся 11 января 2020 года.

В начале праздничной программы выступили самые младшие ученики с рождественской колядкой, а старшие ребята показали сцену Рождества в теневом театре. Воспитанники воскресной школы исполнили для гостей самые добрые и трогательные песни и стихи о Рождестве Христовом, о мире и любви к Богу и ближним.

В завершение праздничного концерта с поздравительным словом и добрыми пожеланиями обратился к гостям настоятель храма иерей Сергий Елисеев. Священник искренне пожелал всем помощи Божией в добрых делах и благих начинаниях, а также вручил каждому ребёнку долгожданный подарок.