Рождественский концерт

11 января 2020 года состоялся Рождественский концерт, подготовленный воспитанниками воскресной школы Подворья Патриарха Московского и всея Руси при храме иконы Божией Матери «Троеручица» в Орехово-Борисово

Клирик храма, иерей Иоанн Корешков благословил ребят на выступление, и после пения тропаря к празднику Рождества Господа нашего Иисуса Христа, началось представление.

Сценарий и режессура спектакля – катехизатора храма, Аммосовой Натальи Ивановны. В этой Рождественской истории непослушный мальчик попадает в сети лукавого, но с помощью ангелов в праздник Рождества Христова освобождается из них.

После окончания представления ребята получили Рождественские подарки и продолжили общение за чаепитием, после которого ребята и девушки из молодежной группы прихода провели для младших прихожан игры и мастер-классы, а батюшки порадовали зрителей песнями.

Закончился праздник совместной молитвой.