Рождественский праздник в Воскресной школе

17 января 2021 года в Воскресной школе храма Святых мучеников и страстотерпцев Бориса и Глеба в Зюзине состоялся Рождественский праздник.
Начался праздник с пения тропаря Рождества Христова.
Духовник школы протоиерей Владимир Кучумов обратился к собравшимся с приветственным словом.
По традиции воспитанники школы представили театрализованную версию Библейских событий Рождения Спасителя.
Несмотря на нестандартные условия подготовки, преподаватели и дети сумели подготовить интересную концертную программу.
Как всегда, на сцене было много юных дебютантов. Добрые песни исполнил Молодёжный школьный хор.
В конце праздника все дети получили чудесных ангелочков, изготовленных для них друзьями Воскресной школы, и сладкие подарки
Блестящими снежинками, звуками скрипки, флейты, фортепиано, а также теплом и радостью запомнился зрителям этот праздник.
В конце праздника все дети получили чудесных ангелочков и сладкие подарки, а взрослые взрослые зрители — хорошее впечатление.