Рождественский праздник в Воскресной школе

17 января 2021 года в Воскресной школе храма Святых мучеников и страстотерпцев Бориса и Глеба в Зюзине состоялся Рождественский праздник. Начался праздник с пения тропаря Рождества Христова. Духовник школы протоиерей Владимир Кучумов обратился к собравшимся с приветственным словом. По традиции воспитанники школы представили театрализованную версию Библейских событий Рождения Спасителя. Несмотря на нестандартные условия подготовки, преподаватели и дети сумели подготовить интересную концертную программу. Как всегда, на сцене было много юных дебютантов. Добрые песни исполнил Молодёжный школьный хор. В конце праздника все дети получили чудесных ангелочков, изготовленных для них друзьями Воскресной школы, и сладкие подарки Блестящими снежинками, звуками скрипки, флейты, фортепиано, а также теплом и радостью запомнился зрителям этот праздник. В конце праздника все дети получили чудесных ангелочков и сладкие подарки, а взрослые взрослые зрители — хорошее впечатление.

Восхождение на гору Эльбрус

Группа из ветеранов Воздушно-десантных войск, ветеранов войск специального назначения, руководителей юнармейских отрядов Школ 1002, 1467 и 1000 (ЗАО