Рождественский фестиваль «Рождества чудесные мгновения»

16 января 2024 года во вторник, состоялся рождественский фестиваль, посвящённый празднику Рождества Христова «Рождества чудесные мгновения». Организовал фестиваль храм святого благоверного князя Александра Невского пос. Герцено Одинцовского района Московской области.

Площадкой для проведения фестиваля стал актовый зал реабилитационного центра при президенте РФ. В этом фестивале приняла участие воскресная школа храма святителя Николая Мирликийского Патриаршее подворье в селе Никольское Одинцовского района Московской области. На фестивале выступали воспитанники воскресной школы и православной гимназии при храме св. Александра Невского, воскресная школа храма святителя Николая.

Протоиерей Владислав Гусар, выступил с поздравительным словом, затем почётные гости фестиваля. Выступления проводились в трёх направлениях: выступления чтецов, музыкальных и театральных коллективов. Обе воскресные школы и гимназия выступили во всех трёх направлениях, порадовал зрителей мастерством и старанием! По окончании выступления всем участникам были вручены грамоты и сладкие подарки!