Рождественский Фестиваль «Рождества чудесные мгновения»

13 января 2023 года, в посёлке Герцено Одинцовского района Московской области, состоялся Рождественский Фестиваль « Рождества чудесные мгновения».

В этом мероприятии приняли участие творческий коллектив ДК « Полёт» посёлка Старый Городок, воскресная школа храма блг. кн. Александра Невского, воскресная школа храма Воскресения Словущего в Васильевском, от благочиния Ставропигиальных приходов и Патриарших подворий вне г. Москвы воскресная школа храма свт. Николая Мирликийского в селе Никольское.

Выступления состояли из нескольких номинаций: конкурс чтецов, театральный и певческий конкурсы. Воскресная школа храма святителя Николая выступила в театральном и певческом конкурсах, в которых заняла 2 место. Дети исполнили  Рождественское песнопение « Светлый праздник Рождества», показали театрализованное представление « Рождественское чудо».

Жюри во время представления оживлённо оценивали выступления. Окончился фестиваль объявлением результатов, которые огласил настоятель храма св. блгв. кн. Александра Невского, протоиерей Владислав Гусар. Участники фестиваля получили сладкие призы и грамоты за участие!