Рождественский фестиваль в поселке Власиха

8 января 2023 года воскресная школа храма вмч. Варвары и прп. Илии Муромца п. Власиха, приняла участие в Рождественском фестивале, который прошел в Доме культуры городского поселка Власиха. На этом фестивале выступили коллективы образовательных учреждений п. Власиха, среди которых уже неоднократно выступает коллектив воскресной школы. Коллектив воскресной школы исполнил тропарь праздника и рождественские колядки. После концерта участников поздравили с праздником Рождества Христова и вручили сладкие подарки. Подобное традиционное участие воскресной школы в таком фестивале несомненно может вызвать интерес и желание среди других участников праздника и зрителей, поближе познакомиться с деятельностью воскресной школы и приходской жизнью храма, при котором действует эта школа.