Рождественский праздник

9 января 2022 года в Воскресной школе при храме всех Святых в земле российской просиявших состоялся праздничный спектакль «В поисках Рождественской радости». Впервые Рождественский праздник был проведен в родных стенах – новом помещении дома причта.

Дети и родители под руководством режиссера-постановщика Медведевой Е. В. подготовили и представили зрителям историю о юной принцессе, искавшей истинный смысл Рождественского праздника. Учащиеся под руководством музыкального руководителя Козулиной Т. В. специально для спектакля разучили Рождественские песни и колядки, а танец маленьких снежинок, поставленный Козулиной С.Н. обрадовал зрителей. В музыкальном оформлении спектакля также участвовали юные исполнители: балалаечник, флейтистка и гармонист.

После праздничного представления состоялось награждение учеников Воскресной школы, показавших успехи в учебе и на творческом поприще. Грамоты, благодарственные письма и подарки вручали настоятель храма протоиерей Николай Козулин и духовник Воскресной школы иерей Валерий Астанов.

Не обошлось и без скаутов, исполнивших песню про скаутский долг. Праздник завершился Рождественским хороводом и играми с участием Снегурочки.