Рождественский праздник

Рождественский сочельник на приходе храма Пророка Предтечи и Крестителя Иоанна в селе Иванова Гора Московской области состоялся детский праздник, посвящённый наступившему Новому Году и Рождеству Христову. На ёлку к ребятам приехал дедушка мороз со своей внучкой Снегурочкой. Сказочные герои привезли с собой подарки, загадки, шутки, песни, игры и хороводы. Малыши с огромным удовольствием спели Деду Морозу его любимую песню, помогли собрать подарки для лесных жителей, а также построить настоящий «ледяной» домик.

В конце праздничного мероприятия воспитанники воскресной школы со своими друзьями прочитали Деду морозу стихи про Новый Год и Рождество Христово, получили из рук доброго волшебника сладкие подарки. Настоятель храма Рождества Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна в Ивановой Горе иерей Владимир Навроцкий поздравил присутствующих с праздником Рождества Христова, рассказал кратко о деятельности воскресной школы храма, пожелал всяческих благ от Господа нашего Иисуса Христа!