Рождественский праздник в воскресной школе

14 января, на Святках, в Неделю после Рождества Христова, в воскресной школе храма Святых Новомучеников и Исповедников Российских в Бутово состоялся Рождественский праздник.

После Литургии вся школа собралась в украшенном конференц-зале. Родители, бабушки и дедушки пришли посмотреть Рождественский концерт, в котором принимали участие все ученики. Начался Праздник вступительным словом настоятеля храма протоиерея Кирилла Каледы. Своё обращение о. Кирилл построил в форме диалога: отвечая на вопросы, дети сами рассказали историю Рождества Христова.

Затем на сцену поочерёдно выходили ученики всех возрастов: самые младшие выступили с литературно-музыкальной композицией, дети школьного возраста играли на музыкальных инструментах, исполнили разнообразные танцы и разыграли сценки. Нашлось место и для фокусов, и для весёлых шуток. При общем удовлетворении, Праздник завершился раздачей сладких подарков.