Рождественский театральный праздник

16 января 2022 года в воскресенье, в доме причта храма святителя Николая Мирликийского Патриаршего подворья в селе Никольское, состоялся рождественский театральный праздник, который посетило не менее 100 человек.

Открыли праздник воспитанники воскресной школы храма святителя Николая, представив вниманию зрителей Рождественскую сказку и исполнив прекрасные рождественские песнопения. Далее воскресная школа храма св. Троицы села Троицкое представила Рождественскую постановку и исполнила под гитару рождественские песни. Дед Мороз и Снегурочка провели с детьми конкурсы, сходили хороводом вокруг елки и подарили детям сладкие подарки! Завершился праздник поздравительной речью настоятеля храма святителя Николая иерея Кирилла Ошарова и клирика храма святой Троицы иерея Андрея Степанова.