Аккредитация воскресной школы Храм свт. вмч. Георгия в Московском

10 февраля сотрудник отдела религиозного образования Московской епархии совместно с председателем Комиссии по религиозному образованию викариатства Новых территорий посетили воскресную группу при храме святого великомученика Георгия в Московском.

Несколько лет назад была аттестована учебно-воспитательная группа при храме, но тогда занятия проводились в небольшом арендуемом помещении. За это время приход построил здание воскресной школы, с прекрасными просторными классами, где дети в полной мере могут изучать Закон Божий и проводить уроки творчества. В ходе посещения были изучены программы, материально-техническое оснащение.

Был отмечен высокий уровень профессиональной подготовки педагогического состава. По итогам проверки учебно-воспитательной группе был присвоен статус воскресной школы, а также даны рекомендации по дальнейшему развитию.

Пожелаем этому молодому приходу успехов в нелегких трудах по воспитанию подрастающего поколения.