Встреча членов комиссии по Церковному просвещению и деятельности воскресных школ с дирекцией Парка Патриот

4 июня в субботу состоялась рабочая встреча членов комиссии по Церковному просвещению и деятельности воскресных школ г. Москвы с дирекцией Парка Патриот. Председатель комиссии по Церковному просвещению иерей Александр Нарушев и секретарь комиссии иерей Кирилл Ошаров обсуждали с директором Парка Патриот Ахмедовым Вячеславом Ходжиевичем вопросы взаимодействия воскресных школ г. Москвы и патриотических клубов, действующих при храмах г. Москвы с Парком патриот.

Члены комиссии предоставили директору план посещения воскресными школами Парка Патриот. Вячеслав Ходжиевич предложил проработать все варианты сотрудничества и выразил намерение поддерживать это благое дело! Парк Патриот эффективно осуществляет процесс воспитания в подрастающем поколении нравственных качеств, основанных на любви к своей Родине и памяти великих дел наших предков. В настоящее время необходимо активизировать работу воскресных школ и патриотических клубов с Парком Патриот!