Храм иконы Божией Матери «Утоли моя печали» в Марьино

Воскресная школа «Упование» № 65
Адрес храма, телефон, сайт, e-mail:109341, Москва, Марьинский бульвар д1., vlahernskoe@bk.ru
Сайт воскресной школы, страница ВКонтактеупование.com,  http://vk.com/upovanieschool
Директор школы, телефон, e-mailПасынкова Анастасия Вячеславовна, 8 (964) 7254926, 7nastya2012@bk.ru.
Преподаваемые предметы: Закон Божий, Введение в Закон Божий, Церковно-славянский язык, Литургика, Церковное пение, Декоративно-прикладное творчество.
Кружки, факультативы: ИЗО, театральная студия.
Адрес проведения занятий: Москва, Марьинский бульвар д1. Здание воскресной школы храма иконы Божией Матери «Утоли моя печали» в Марьино.
Наиболее приоритетные виды деятельности школы: культурно-просветительская.
Воспитанники школы принимают участие в Пасхальных и Рождественских фестивалях воскресных школ  и мероприятиях викариатства.
Педагоги и воспитанники школы принимают участие в катехизаторской, миссионерской и социальной работе.
Наличие молодежной организации: есть молодежный клуб 10-15 человек.
Наличие воскресной школы для взрослых: Каждое воскресенье в 13:00. проводятся занятия по изучению Священного Писания Нового Завета.