Храм св. мч. Андрея Стратилата в Люблино

Воскресная группа № 384
Адрес храма, телефон, сайт, e-mail: Москва, ул. Маршала Кожедуба, вл. 14, 8(926)637-48-26, hramsvandreya@mail.ru
Страничка воскресной школы: http://stratilat.moseparh.ru/voskresnaya-shkola/
Директор школы, телефон, e-mail: Белова Елена Сергеевна, тел.: 8-926-637-48-26; e-mail: belovamedic@yandex.ru
Преподаваемые предметы: Закон Божий, Детское творчество, Пение, Музыка, Лепка, Оригами, Народное творчество
Адрес проведения занятий: Москва, ул. Маршала Кожедуба, вл. 14, храм, деревянное здание Воскресной школы
Наиболее приоритетные виды деятельности школы: Культурно-просветительская,духовно-нравственная, творческая, музыкальная. Ежегодно воспитанники нашей школы принимают участие в шахматных турнирах воскресных школ благочиния.
Наиболее приоритетные виды деятельности школы: Катехизаторская, миссионерская, добровольческая деятельности.
При храме организована группа добровольцев. Добровольцы осуществляют помощь многодетным семьям и пожилым прихожанам нашего храма, а также всем, кто обращается к нам в храм за помощью.
Наличие молодежной организации: в настоящее время осуществляется формирование молодежного актива прихода.
Наличие воскресной школы для взрослых: занятия проводятся по Закону Божиему по воскресеньям в 16.00.