Храм преподобного Сергия Радонежского в Тушине

Воскресная группа №333
Адрес храма: Москва,ул. Василия Петушкова, напротив вл.3, контактный телефон: +7(916)741-95-21
Сайт воскресной школы и e-mail: отсутствуют. Информация на сайте храма: sergiy-tushino.ru
Директор школы: Владимирская Ангелина Борисовна, тел.: 7-906-076-28-58; e-mail: adel.vladimirskayal@yandex.ru
Преподаваемые предметы: Закон Божий,Основы Православной веры (ст.гр.),Основы вероучения и нравственности(мл.гр), Изобразительное искусство, Основы хорового и церковного пения.
Кружки, факультативы: Священное писание, Изостудия для детей и взрослых.
Адрес проведения занятий: ул.ВасилияПетушкова напротив вл.3. Дом причта храма
Наиболее приоритетные виды деятельности школы: Культурно-просветительская, катехизаторская и прикладная.
Воспитанники школы принимают участие в различных фестивалях и мероприятиях воскресных школ викариатства, в социальной деятельности прихода, Рождественской и Пасхальной благотворительных ярмарках. Проводятся экскурсии и паломнические поездки.
Наличие молодежной организации: в настоящее время осуществляется формирование молодежного актива прихода.
Наличие воскресной школы для взрослых: действует воскресная школа для взрослых, где проводятся занятия по изучению: Священное Писание Ветхого Завета, Священное Писание Нового Завета, Основы вероучения и православного богослужения. Одновременно с занятиями в воскресной школе для детей, проводятся беседы с родителями на Евангельские темы.