Храм святителя Николая в Тушино

Воскресная группа № 334
Храм святителя Николая Мирликийского в Тушино, Северо-Западное викариатство, Спасское благочиние
Воскресная учебно-воспитательная группа при храме свт.Николая Мирликийского.
Адрес храма: Москва, ул.Лодочная, 16, к.2, тел.:
8 910 4341981, lodochnayahram@mail.ru

Сайт воскресной школы и e-mailhttp://lodochnaya.moseparh.ru
lodochnayahram@mail.ru

Директор школы: Яньшина Варвара Геннадьевна,
8 910 4341981;
e-mail: vargetz@gmail.com
Преподаваемые предметы: Закон Божий, вероучительные предметы, Пение,  Творчество, История Церкви.

Кружки, факультативы: вокально-хоровая студия "prosrtopoëm", столярный кружок для мальчиков "Хочу сделать сам", рукоделие для девочек и женщин "Лоскутное шитье", спортивно-туристический клуб для подростков "Якорь", Авиамоделирование, Любительский хор, иконописные курсы, настольный теннис.
Адрес проведения занятий: Москва, ул.Лодочная, 16, к.2, храм святителя Николая на Лодочной.
Наиболее приоритетные виды деятельности школы: катехизаторская, духовно-нравственная,  культурно-просветительская и спортивная.
Воспитанники школы принимают участие в Пасхальных и Рождественских фестивалях воскресных школ благочиния, спортивных мероприятиях.
Наличие молодежной организации: молодёжное объединение "Маяк", в настоящее время осуществляется обновление молодежного актива прихода и модернизация молодежного клуба.
Наличие воскресной школы для взрослых: есть постоянная группа для взрослых, каждое воскресенье с 14:00 до 17:00 (беседы со священником, лекции теологов).