Храм Троицы Живоначальной сельского поселения Горетовское

Воскресная группа № 129
Адрес храма: Московская область, Можайский район, с.п. Горетовское, территория бывш. Пансионата Бестужево, телефон отсутствует.
Сайт храма: завершается разработка сайта.
Директор школы: протоиерей Илия Шапиро, тел. 8-916-807-42-24,
e-mail: ppvnls40@yandex.ru
Преподаваемые предметы: Закон Божий, Церковное искусство, Православное богослужение и гимнография.
Кружки, факультативы: ИЗО, Кинолекторий, паломнические поездки.
Адрес проведения занятий: Московская область, Можайский район, с.п. Горетовское, территория бывш. Пансионата Бестужево
Наиболее приоритетные виды деятельности школы: культурно-просветительская, историко-патриотическая
Наиболее значимые мероприятия Воскресной школы: важным направлением деятельности является увековечивание памяти последнего настоятеля храма священномученика Михаила Маркова.
Воспитанники школы принимают участие в сельских праздничных мероприятиях, посвященных Пасхе, Рождеству Христову, Дню священномученика Михаила Маркова, районных и областных художественных конкурсах.
Учащиесяпринимают участие в паломнических поездках, посещают тематические выставки.
Наличие молодежной организации: отсутствует
Наличие воскресной школы для взрослых: после воскресной литургии во время братской трапезы ведутся тематические беседы и занятия со взрослыми об основах христианской веры с ответами на вопросы.