Храм вмц. Варвары и прп. Илии Муромца в пос. Власиха

Храм вмц. Варвары и прп. Илии Муромца в пос. Власиха Московской области
Воскресная школа № 127
Адрес храма: Московская область, пос. Власиха, Соборная площадь, д. 1;
тел. (495) 598-76-59, 8-916-492-84-62; сайта нет.
Сайт школы в процессе разработки, e-mail отсутствует.
Директор школы: Винникова Елена Викторовна, 8-916-016-50-68, rosalin83@mail.ru
Преподаваемые предметы: Интегрированные занятия по Закону Божьему, Хор.
Адрес проведения занятий: Московская область, пос. Власиха, Соборная площадь, д. 1.
Наиболее приоритетные виды деятельности воскресной школы: культурно-просветительская, патриотическая.
Воспитанники школы принимают участие в общегородских мероприятиях, посвященных Пасхе, Рождеству Христову, общегородских конкурсах, социальных и миссионерских городских проектах, международном конкурсе рисунков «Красота Божьего мира».
Воспитанники школы принимают активное участие в социальной работе прихода. Для пожилого поколения города силами воскресной школы организуются праздники и тематические встречи.
Наличие молодежной организации: МУ КД «Молодежный центр «Илья Муромец», военно-патриотический клуб «Илья Муромец».
Наличие воскресной школы для взрослых: отсутствует. По воскресеньям в 13.00 проводятся огласительные беседы.