Храм иконы Божией Матери «Знамение» в Аксиньине

Воскресная школа № 108
Адрес храма: ул. Фестивальная, д. 6, тел.: 8 (495) 457-60-41,  http://aksinino-hram.ru/
Сайт воскресной школы и e-mail: информация по ВШ на сайте храма в разделе «приход»
Директор школы: Долотказина Елена Викторовна, тел.: +7(916)483-70-70
e-mail: doloelena@yandex.ru
Преподаваемые предметы: Закон Божий. Церковно-
славянский язык. Основы хорового церковного пения.
Кружки, факультативы: рукоделие, изобразительная деятельность, народный танец.
Адрес проведения занятий: отдельное здание с вывеской «воскресная школа» на территории храма.
Наиболее приоритетные виды деятельности школы: катехизаторская, учебно-просветительская работа, паломнические поездки. Воспитанники школы принимают участие в окружных и городских мероприятиях (конкурсы рисунков, интеллектуальные игры, фестивали, благотворительная ярмарка «Белый цветок»).
Педагогами и учащимися школы ведется катехизаторская, миссионерская и социальная работа.
Наличие молодежной организации: есть группа; информация на сайте храма в разделе «приход».
Наличие воскресной школы для взрослых: катехизаторские беседы для взрослых.