Храм свв. бесср. Космы и Дамиана в Космодемьянском

Воскресная школа № 191
Адрес храма: ул. Правобережная, д. 6; тел.: 8 (495) 572-36-28, www.kosmaidamian.ru
Сайтвоскресной школы: страничка на сайте храма: www.kosmaidamian.ru/voskresnaya_shkola
e-mail отсутствует.
Директор школы: диакон Владимир Матвеев, тел.: 8-906-705-09-74, e-mail: vshkd@mail.ru
Преподаваемые предметы: Закон Божий, История Русской Церкви, Церковно-славянский язык, Агиография (жития святых), Основы хорового пения.
Кружки, факультативы: Театральная студия, Рукоделие.
Адрес проведения занятий: ул. Правобережная, д. 6.
Наиболее приоритетные виды деятельности школы: образовательная, культурно-просветительская, творческая.
Воспитанники участвуют в праздничных благотворительных концертах и спектаклях в пансионате ветеранов труда, в воинской части. Принимают активное участие в миссионерской и социальной работе.
Наличие молодежной организации: в 2006 году при храме начал свою деятельность Молодёжный кружок.
Наличие воскресной школы для взрослых:в воскресной школе проводятся беседы и занятия с родителями в рамках проекта «Родительская школа».