Кулинарный онлайн мастер-класс

14 декабря для воспитанников Воскресной школы «Исток» храма Священномученика Ермогена  в Зюзине и учащихся общеобразовательных школ района состоялся кулинарный онлайн мастер-класс на платформе Zoom по приготовлению шоколадных кексов с ягодным соусом. Провела мастер-класс преподаватель Воскресной школы храма Вавилова Ангелина Петровна.

Все участники с большим интересом взялись за приготовление и результат превзошел все ожидания. Подробные рекомендации Ангелины Петровны, наглядные материалы и желание сделать вкусный праздничный десерт своими руками позволили и детям, и взрослым убедиться на практике, что искусство выпечки имеет множество тонкостей, но если знать к ней подход, то все с лёгкостью получается, было бы желание.

В завершение все участники продемонстрировали свои произведения и выразили надежду на скорую встречу в том же формате.