Подарить заботу и тепло зимующим птичкам

17 декабря воспитанники Воскресной школы храма «Исток» со своими родителями вышли в парки и скверы подарить заботу и тепло зимующим птичкам. Зима — непростое время для пернатых, поэтому под руководством преподавателей школы ребята изготовили ледяные кормушки для птиц.  Для изготовления кормушки требуется совсем немного — небольшое количество крупы, сухофрукты, орехи, вода, немного времени и творческое вдохновение. Сделанные с заботой и любовью ледяные кормушки станут не только приятным угощением для птиц, но и украсят двор к зимним праздникам. Делать добрые дела по силам каждому!

Студия «Преображение»

09 февраля театральная студия «Преображение» воскресной школы Подворья Святейшего Патриарха Московского и Всея Руси при Преображенском храме в