Мастер-класс по изготовлению Рождественских сувениров

27 декабря Воскресная школа храма св. Бориса и Глеба в Зюзине совместно с библиотекой № 186 имени С. А. Есенина провела мастер-класс по изготовлению Рождественских сувениров.

Занятие началось молитвою. Директор школы Вольнова Нина Григорьевна напомнила детям о сути грядущего светлого Праздника — Рождества Христова. Ангел Господень принес пастухам благую весть о рождении Спасителя. И в вот теперь под умелым руководством библиотекаря Светланы Геннадьевны Колосовой учащиеся школы из шерсти, ниточек и ярких лоскуточков с большим удовольствием изготовили прекрасных ангелочков.

Получились очень милые поделки! Теперь ребята смогут повесить их дома на елочку или подарить в качестве Рождественского сувенира своим родителям, друзьям.

Встреча на Трех горах

27 февраля 2020 года молодежный актив Воскресной школы имени А.В. Суворова храма Всех Святых в земле Российской просиявших