Встреча в Парке «Патриот»

06 апреля во вторник в Парке «Патриот» состоялась встреча членов Комиссии по Церковному просвещению и деятельности воскресных школ г. Москвы во главе с председателем Комиссии иереем Александром Нарушевым с первым заместителем директора  Парка «Патриот» Гопко Владимиром Ивановичем.

По итогам встречи было принято решение о сотрудничестве между Парком «Патриот» и воскресными школами, а также военно-патриотическими клубами при храмах г. Москвы.

Обе стороны приняли решение подписать договор о сотрудничестве и после Пасхи приступить к посещению Парка. После переговоров членам Комиссии по Церковному просвещению сделали обзорную экскурсию. Затем состоялась встреча с ключарем главного храма Вооружённых сил Р.Ф.  протоиереем Александром Солдатенковым, на которой обсуждалось дальнейшее посещение храма воскресными школами.