Жаворонки

20 марта многодетные мамы с детьми собрались в трапезной храма свт.Иова, Патриарха Московского и всея Руси, чтобы научиться печь жаворонков и порадовать прихожан этой традиционной выпечкой. В этом году день памяти 40 севастийских мучеников совпал с неделей Крестопоклонной поэтому по традиции выпекались еще кресты.

22 марта после Божественной Литургии младшие алтарники раздавали выпечку прихожанам и поздравляли их с Праздником. И хотя прихожане нашего храма уже привыкли к этой традиции, тем не менее, с искренней радостью и благодарностью принимали эти съедобные символы наступившего торжества.

Рождественские чтения

13 декабря 2020 года в Воскресной школе Храма Святых мучеников и страстотерпцев Бориса и Глеба в Зюзине прошли

Акция «Свеча памяти»

22 июня 2020 года в День памяти и скорби воспитанники воскресной школы Подворья Святейшего Патриарха Московского и Всея