Храм пророка Даниила (апостола Фомы) на Кантемировской

Воскресная группа № 241
Адрес храма: г. Москва,  Район Москворечье-Сабурово, у пересечения Пролетарского проспекта и Проектируемого проезда, напротив адреса: г. Москва,     улица Москворечье, д. 4, корп. 6, тел.: 8 (499) 398-02-64, 8-925-704-23-30,  www.daniilhram.ru
Сайтвоскресной школы:www.daniilhram.ru/index.php/приход/воскресная-школа,                                                                                                                              e-mail отсутствует.
Директор школы: Решетова Галина Владимировна, тел. 8-903-548-00-39,               e-mail: mgudt117a@yandex.ru
Преподаваемые предметы:
Закон Божий,  Церковно-славянский язык, Миссиология, Основы нравственного богословия, Пение.
Кружки, факультативы:
Английский язык, Оригами, организован «Отряд юных миссионеров-разведчиков».
Адрес проведения занятий: территория храма апостола Фомы,                                 тел.: 8 (499) 398-02-64, 8-925-704-23-30, 8-926-430-33-27
Наиболее приоритетные виды деятельности школы:
миссионерская, культурно-просветительская, спортивная.
Воспитанники школы принимают участие в Пасхальных и Рождественских детских благотворительных фестивалях воскресных школ Южного викариатства.
Также воспитанники принимают активное участие в катехизаторской, миссионерской и социальной работе.
Наличие молодежной организации:
в настоящее время осуществляется формирование молодежного актива прихода.
Наличие воскресной школы для взрослых:
проходят регулярные Библейские беседы  и занятия со взрослыми по основам христианской веры и «Огласительные беседы».