Храм сщмч. Василия, прот. Московского, в Конькове

Воскресная группа № 189
Адрес храма: ул. Островитянова, вл. 45
Сайт храмаwww.hramvasilia.ru, страничка воскресной школы на сайте храма: www.hramvasilia.ru/voskresnaya-shkola
Директор школы: Маркова Юлия Васильевна, тел. 8-966-121-46-91.
e-mail: hramvasilia@yandex.ru
Преподаваемые предметы: Ветхий и Новый Завет, Закон Божий, основы церковного пения, историю Русской православной церкви, Церковно-славянское чтение, Христианская этика, Литургика, Агиологя, организация и подготовка храмовых праздничных мероприятий
Наиболее приоритетные направления деятельности школы: Воскресная школа ежегодно участвует в пасхальных фестивалях Юго-западного викариатства. Огранизовываются паломнические поездки. Участие детского хора в Священной Литургии.
Наличие молодежной организации: Два раза месяц проводятся тематические встречи молодежи с настоятелем, молодежь участвует в жизнедеятельности храма и в социальных программах.
Наличие воскресной школы для взрослых: «Евангельские беседы» проводятся один раз в неделю.