Храм Свт. Спиридона Тримифунтского в Нагатинском Затоне

Храм Свт. Спиридона Тримифунтскогов Нагатинском Затоне
Воскресная школа № 232
Адрес храма:  г. Москва, ул. Судостроительная, вл. 48;тел.: 8 (916) 475-89-73,   Сайт храма: www.hramspiridona.ru
Сайтвоскресной школы:www.hramspiridona.ru                                                                       e-mail отсутствует.
Директор школы: Воронцова Светлана Сергеевна, тел. 8-916-072-15-76,
e-mail: hramspiridon@list.ru
Преподаваемые предметы:
Священная история Ветхого и Нового Завета, Церковно-Славянский язык, Устройство православного храма, Основы Богослужения, Хоровое пение.
Кружки, факультативы:
Ритмика, творчество, подготовка к школе, танцы, английский язык, шахматы, шашки, вокал, фортепиано, домра, сольфеджио, музыкальная литература
Адрес проведения занятий: г. Москва, ул. Судостроительная, д. 50/2.
Наиболее приоритетные виды деятельности школы:
религиозно-образовательная и культурно-просветительская.
Учащиеся готовятся и участвуют в Пасхальных и Рождественских праздниках, совершают паломнические поездки по Святым местам, посещают музеи, принимают активное участие в благотворительных мероприятиях.
Наличие молодежной организации: в настоящее время осуществляется формирование молодежного актива прихода.
Наличие воскресной школы для взрослых:
проводятся беседы и занятия со взрослыми по основам христианской веры с ответами на вопросы.