Храм св. равноапостольной кн. Ольги в Останкине

Директор Воскресной группы: Родионова Анна Юрьевна
Тел. 8-967-278-77-84
e-mail: nnlytik@gmail.com
Преподаваемые предметы: Закон Божий, Основы православного вероучения, Основы церковно-богослужебной грамотности (катехизис, литургика), Церковнославянский язык, История богослужебного пения, Основы хорового и церковного пения.
Кружки: ИЗО-студия, Рукоделие
Адрес проведения занятий: Храм Равноапостольной великой княгини Ольги в Останкине; г. Москва, ул. Новомосковская, д. 4;
телефон: +7 (929) 633-11-35;
Наиболее приоритетные виды деятельности школы: Вероучительные предметы, Основы церковно-богослужебной грамотности (катехизис, литургика), Детский церковный хор.
Дети принимают участие в праздничных концертах и спектаклях, творческих мастер-классах, конкурсах, экскурсиях, несут послушание в алтаре, поют на Литургии
Воскресная группа для взрослых при Храме равноапостольной великой княгини Ольги:
Занятия проводят: настоятель Храма иерей Филипп Пономарев; катехизатор Храма Наумов Станислав Леонидович
Преподаваемые предметы: Основы православного вероучения, Основы церковно-богослужебной грамотности (катехизис, литургика), Древнегреческий язык.
В храме есть народный хор
Целью деятельности воскресной школы является приобщение слушателей к литургической жизни Церкви и формирование умений и навыков, необходимых для православно-христианского образа жизни.