Патриоты России — Весенний биатлон

Сегодня на территории храма Воздвижения Креста Господня в Алтуфьево прошла третья игра из серии «Патриоты России. Весенний биатлон»!
Игру начал с молебна настоятель храма протоиерей Кирилл Шевцов.

В течение полутора часов 32 командам предстояло решить сразу несколько игровых задач: сориентироваться по карте, найти на местности QR-коды с заданиями и решить их, а также поразить мишень в страйкбольном тире, обезвредить диверсантов в игре лазер-таг, вспомнить военные песни, собрать/разобрать автомат, показать сплоченность своей команды на этапе командные лыжи, нанести несколько эффективных ударов инструктору по рукопашному бою, оказать первую медицинскую помощь условно раненому и многое другое. В конце игры всех участников ждало чаепитие и угощения.

Все команды отлично показали себя как сплоченный, единый коллектив, слаженно действовали и выполняли поставленные задачи! Спасибо Вам за участие, мы гордимся вашей смелостью и волей к победе!
Особая благодарность победителям — самым дружным, сильным и ответственным!

Возрастная категория 10-13:
🥇 Первое место заняла команда «Лев» военно-патриотического клуба «Лев»
🥈Второе место досталось команде «Вежливые люди» Центра Русского Рукопашного боя им. А. В. Суворова
🥉Третье место заняла команда «Ассорти».
Возрастная категория 14-17 лет:
🥇 Первое место заняла команда «Русский штык — старшая лига»
🥈Второе место досталось команде «Хранители 1» из храма св.мчч. Андриана и Наталии в Бабушкине
🥉А третье место заняла команда «Авиаторы», постоянный призёр наших игр

Ребят от души поздравили подарками Член Совета Общества развития русского исторического просвещения «Двуглавый орёл» Андрей Афанасьев и священник Андрей Ермаков, ответственный за воскресные школы Северо-восточного викариатства.
Наши самые искренние поздравления победителям и всем участникам!
Ждём вас на наших новых играх и выездных мероприятиях.

Слава Богу за всё!