Рабочая встреча в Военно-Патриотическом Парке Вооружённых сил РФ «Патриот»

30 мая 2021 г. в Военно-Патриотическом Парке Вооружённых сил РФ «Патриот» состоялась рабочая встреча председателя Комиссии по Церковному просвещению и деятельности воскресных школ г. Москвы иерея Александра Нарушева и  секретаря Комиссии по Церковному просвещению иерея Кирилла Ошарова с первым заместителем директора Парка «Патриот» Гопко Владимиром Ивановичем.

Членам Комиссии были показаны все объекты, которые могут посещать воскресные школы г. Москвы на территории Парка. В результате обе стороны приняли решение создать несколько маршрутов на выбор для воскресных школ с учётом возраста детей и количества приезжающих групп. Посещение Парка «Патриот» воскресными школами имеет огромное воспитательное значение в формировании у подростков таких важных качеств, как любовь к Родине и верность ДУХОВНО-нравственные традициям нашей страны!