Храм Иверской иконы Божией Матери в Беляеве

Воскресная группа № 304
Адрес храма: ул. Профсоюзная,д. 132, корп. 7 А. Тел.: 8-926-885-12-40, www.iverhram.ru
Сайт воскресной школы: есть раздел «Воскресная школа» на сайте храма.
Директор школы: Анико Людмила Николаевна,8-916-348-28-33, е-mail: aniko1953@mail.ru
Преподаваемые предметы: Церковное богослужение, История христианской Церкви, Ветхий Завет, Церковнославянский язык, Закон Божий, Суворовская наука, Церковное пение.
Кружки, факультативы: Хор, прикладное творчество, катехизаторские беседы со взрослыми, Евангельские беседы, встречи с молодежью.
Адрес проведения занятий: ул. Профсоюзная д. 132 корп. 7А
Наиболее приоритетные направления деятельности школы:  культурно-просветительская и патриотическая. Посещение пожилых людей в пансионате ветеранов труда 31 с праздничными программами. Учащиеся дают концерт на сцене и в палатах для тех кто не может ходить.
Наличие молодежной организации: Проводятся регулярные тематические встречи молодежи. Молодежь участвует в жизнедеятельности Храма, Воскресной школе и в социальных программах Прихода.
Наличие воскресной школы для взрослых: В Воскресной школе по субботам проводятся беседы и занятия со взрослыми об основах христианской веры с ответами на вопросы. ТЕМЫ: Мой путь к Богу, Путь к обожению, Приходская жизнь христианина, Тайна Пресвятой Троицы. Господь- Сущий , Иконография — об иконах Богородицы. Совместное чтение книги » Хлеб Небесный» (свящ. С. Звездинский. Беседа с детским психологом «Детско-родительское отношение» (Мироненко Л.В.); Беседа с батюшкой «О воспитании детей в любви к Богу».