Храм Преподобного Моисея Мурина в Южном Бутове

Воскресная группа № 313
Адрес храма:  Симферопольское шоссе, 1Б, тел.: +7 (925) 020-62-59, http://moiseymurin.ru/
Сайт воскресной школы: нет
Директор школы: Савченко Ирина Вячеславовна тел.: +7 (916)076-07-88, е-mail: smv0109@mail.ru
Преподаваемые предметы: Закон Божий, основы церковного пения, христианская этика
Кружки, факультативы:  Рисование,  театральный кружок, английский язык, юннатский кружок "Зеленая дружина"
Адрес проведения занятий: Симферопольское шоссе, 1Б
Наиболее приоритетные направления деятельности школы:  Педагоги помогают в организации мероприятий храма, проводят концерты, ярмарки и организуют паломнические и экскурсионные поездки, походы в музеи и театры.
Наличие молодежной организации: Паломнические поездки раз в два месяца, встречи киноклуба по воскресеньям после Литургии (2 раза в месяц), организация встреч для клуба молодых инвалидов района Южное Бутово и городского округа Щербинка (приурочены к церковным праздникам)
Наличие воскресной школы для взрослых: Библейский кружок для взрослых по субботам до всенощного бдения — изучение Евангелия