Храм Введения во храм Пресвятой Богородицы в Черневе

Храм свв. Царственных Страстотерпцев в Ясеневе
Воскресная группа № 399
Адрес храма:  Южнобутовская улица, вл. 62-66, д. 1., тел.: +7 (906) 754-06-12, http://hramvbutovo.moseparh.ru
Сайт воскресной школы: нет
Директор школы:  Батарчукова Ксения Павловна, тел. 8-958-684-67-07, е-mail:   bkp2007@rambler.ru
Преподаваемые предметы: Закон Божий, Основы церковного пения, Москвоведение в контексте истории Церкви, Основы христианской нравственности
Кружки, факультативы:  Прикладное творчество, Театральная студия, Рукоделие, Художественное слово, Литературный кружок, Английский кружок, Сказка-терапия
Адрес проведения занятий: В здании нижнего храма, в специально оборудованных двух классах
Наиболее приоритетные направления деятельности школы:  Культурно-просветительская деятельность. Учащиеся воскресной школы принимают участие в организации приходских праздников, проводятся концерты, ярмарки.
Наличие молодежной организации: формируется
Наличие воскресной школы для взрослых: В воскресной школе существует «Евангельский кружок» — цикл бесед для взрослых об основах христианской веры ( темы бесед: Новый Завет, История и Богословие, «Земная жизнь и общественное служение Господа нашего Иисуса Христа»),также существует хор прихожан, который периодически участвует в  пении Божественной Литургии, паломнические поездки.