Храм пророка Божия Илии в Северном Бутове

Воскресная группа № 44
Адрес храма: ул. Куликовская д.16 А, тел.: 8 (925)0071977, е-mail: prorokiliyabutovo@yandex.ru
Сайт воскресной школы: http://prorokiliya.ru/voskresnaya-shkola/
Директор школы: Дякина Ольга Юрьевна, тел. 8-917-518-86-74, е-mail: Dyakina.0@yandex.ru
Преподаваемые предметы: Священное писание. История Ветхого и Нового Завета, Введение в Закон Божий, Основы христианской нравственности, Катехизис, Церковно-славянский язык, ИЗО  Деятельность, Церковное пение ( подготовка к праздникам)
Кружки, факультативы:  Техно-физика, Спортивный кружок «Лыжные гонки»
Адрес проведения занятий: ул. Куликовская д.16 А (здание учебно-воспитательной группы)
Наиболее приоритетные направления деятельности школы:  Катехизическая, культурно-просветительская.
Воскресная школа ежегодно участвует в пасхальных фестивалях Юго-западного викариатства.
Педагоги ведут катехизаторскую и социальную работу, в том числе проводят беседы с желающими принять крещение и родителями крещаемых детей, помогают в организации общественных мероприятий храма, проводят концерты, ярмарки и организуют паломнические и экскурсионные поездки.
Наличие молодежной организации: Молодежь участвует в жизнедеятельности храма и в социальных программах.
Наличие воскресной школы для взрослых: В воскресной группе проводятся беседы и занятия со взрослыми об основах христианской веры с ответами на вопросы.