Храм преподобного Серафима Саровского в Раеве

Храм преподобного Серафима Саровского в Раеве.
Воскресная школа N 91
Детская воскресная школа «Радуйся» при храме преподобного Серафима Саровского в Раеве
Директор Детской воскресной школы «Радуйся»: настоятель храма  преподобного Серафима Саровского протоиерей Алексей Яковлев, тел. +7 926 585 29 09.
e-mail: o_alexei@mail.ru
  Завуч: Мельникова Любовь Витальевна; тел. +7 915 490 30 05;
e-mail: lubavit@mail.ru
Преподаваемые предметы: основы православной веры, основы хорового пения, основы церковнославянского языка.
Факультативы: Творческая мастерская «Жар-птица», изостудия, театральная студия «Воскресение».
Адрес проведения занятий: 127224, г. Москва, проезд Шокальского, 48,  тел. 8-499-476-99-87 и Тихомирова 10 (театр).
Наиболее приоритетные виды деятельности школы: вероучительные предметы, театральная студия «Воскресение», творческая мастерская «Жар-птица»
Воспитанники Воскресной школы «Радуйся» принимают участие в мероприятиях северо-восточного викариатства и  Сергиевского благочиния, в  благотворительных фестивалях и праздниках милосердия «Белый цветок».
Театральная студия «Воскресение» показывает спектакли, поставленные к Пасхе и Рождеству Христову, в школах Северо-Восточного административного округа и Подмосковья (в поселке Зеленоградский), помогает отделу Социального служения храма, выступая перед многодетными семьями и детьми-инвалидами.