Храм иконы Божией Матери «Живоносный Источник» в Бибиреве

Воскресная группа №309
Адрес храма: ул. Лескова, 11Б; тел.: 8 (495) 642-41-82; www.hram-ziv.cerkov.ru
Сайт воскресной школы:   www.hram-ziv.cerkov.ru; e-mail: miam1@ya.ru
Директор группы: и.о. настоятеля храма священник Владислав Мишин, тел.: 8 (495) 642-41-82
e-mail: miam1@ya.ru
Завуч: помощник настоятеля по образовательной и воспитательной работе Ангелина Михайловна Мишина; тел.: 8-968-428-25-14; e-mail: miam1@ya.ru
Преподаваемые предметы: Закон Божий, Евангельская история, Основы православного вероучения, Основы хорового и церковного пения, Христианское творчество.
Адрес проведения занятий: Храм иконы Божией Матери «Живоносный Источник»в Бибирево, ул. Лескова, 11Б;  Библиотека №52, ул. Коненкова, 23.
Наиболее приоритетные виды деятельности группы: Воцерковление детей через их осознанное участие в богослужении, Объяснение основ православного вероучение через творчество.
Участники Детского клуба  в благотворительных фестивалях и праздниках милосердия: «Белый цветок»; Рождественских и Пасхальных праздниках и выставках детского творчества, и мероприятиях, проводимых Северо-Восточным викариатством и Сергиевским благочинием.
Также учащиеся Детского клуба активно помогают в социальной работе храма, исполняют послушания, принимают участие в просветительской работе.
Наличие молодежной организации: при храме действует группа молодежного актива; возглавляет работу ио настоятеля храма священник Владислав Мишин, тел.: 8 (495) 642-41-82.
Воскресная школа для взрослых. Изучение Священного Писания Ветхого и Нового Заветов.
Занятия ведет клирик храма иерей Андрей Кудрин.
Целью бесед является приобщение слушателей к практическому христианству, помочь через изучение Священного Писания раскрыть  глубину православного учения о Боге, о мире и о человеке.