Храм Смоленской Иконы Божией Матери в Фили-Давыдково

Воскресная группа № 252
Адрес храма: ул. Давыдковская, д. 7а; тел.: 8 (495) 978-85-59, http://www.smolenskaya-fili.ru/
Сайт и e-mail воскресной школы: отсутствуют
Директор школы: Гончаренко Евгения Владимировна, тел.: 8-916-652-08-23, e-mail: goncharenko@niceforyou.ru
Преподаваемые предметы: Священная История Ветхого и Нового Заветов, Основы православного вероучения и культуры.
Кружки, факультативы: Прикладное творчество, театральный кружок.
Адрес проведения занятий: ул. Давыдковская, д. 7а; тел.: 8 (495) 978-85-59
Наиболее приоритетные виды деятельности школы: культурно-просветительская.
Воспитанники школы принимают участие в миссионерской и социальной работе, выступали с праздничным Пасхальным концертом перед солдатами МЧС.
Наличие молодежной организации: в настоящее время осуществляется формирование молодежного актива прихода.
Наличие воскресной школы для взрослых: в воскресной школе проводятся беседы и занятия со взрослыми об основах христианской веры с ответами на вопросы.