Храм Спаса Нерукотворного Образа на Сетуни

Воскресная группа № 247
Адрес храма: ул. Рябиновая, д. 18, тел.: 8 (495) 440-68-35,
Сайт воскресной школы: www.spassetun.cerkov.ru (в настоящее время находится в разработке), e-mail: spassetun@yandex.ru .
Директор школы: Иванова Ираида Александровна, тел.: 8-916-163-98-91, e-mail: spassetun@yandex.ru .
Преподаваемые предметы: Закон Божий, Церковно-славянский язык; Катехизис, История церкви; Чтение псалтири и часослова.
Кружки, факультативы: Иконопись, Церковный этикет, Рисование, Декупаж, Лепка, Прикладной дизайн, Хоровое пение.
Адрес проведения занятий: ул. Рябиновая, д. 18, тел.: 8 (495) 440-68-35
Наиболее приоритетные виды деятельности школы: культурно-просветительская, воспитательная патриотическая, художественная.
Воспитанники школы принимают активное участие в приходских мероприятиях миссионерской и социальной направленности: участвуют в миссионерских акциях в дни церковных праздников, благотворительных ярмарках и выставках, мальчики несут алтарное послушание на постоянной основе или периодически, помогают в уборке храма после богослужений, девочки помогают в разливании запивки, чая на чаепитиях, уборке храма.
Наличие молодежной организации: молодежный клуб прихода «Братство святой Вероники».
Наличие воскресной школы для взрослых: в воскресной школе есть взрослая группа, в которой проводятся занятия по Ветхому завету, Новому завету, Катехизису, а также беседы об основах христианской веры.