Храм Спаса Нерукотворного Образа на Сетуни

Воскресная группа № 247

Адрес храма: ул. Рябиновая, д. 18, тел.: 8 (495) 440-68-35,

Сайт воскресной школы: www.spassetun.cerkov.ru (в настоящее время находится в разработке), e-mail: spassetun@yandex.ru .

Директор школы: Иванова Ираида Александровна, тел.: 8-916-163-98-91, e-mail: spassetun@yandex.ru .

Преподаваемые предметы: Закон Божий, Церковно-славянский язык; Катехизис, История церкви; Чтение псалтири и часослова.

Кружки, факультативы: Иконопись, Церковный этикет, Рисование, Декупаж, Лепка, Прикладной дизайн, Хоровое пение.

Адрес проведения занятий: ул. Рябиновая, д. 18, тел.: 8 (495) 440-68-35

Наиболее приоритетные виды деятельности школы: культурно-просветительская, воспитательная патриотическая, художественная.

Воспитанники школы принимают активное участие в приходских мероприятиях миссионерской и социальной направленности: участвуют в миссионерских акциях в дни церковных праздников, благотворительных ярмарках и выставках, мальчики несут алтарное послушание на постоянной основе или периодически, помогают в уборке храма после богослужений, девочки помогают в разливании запивки, чая на чаепитиях, уборке храма.

Наличие молодежной организации: молодежный клуб прихода «Братство святой Вероники».

Наличие воскресной школы для взрослых: в воскресной школе есть взрослая группа, в которой проводятся занятия по Ветхому завету, Новому завету, Катехизису, а также беседы об основах христианской веры.