Храм свт. Филиппа, митр. Московского, в Мещанской слободе

Воскресная группа № 81
Адрес храма: ул. Гиляровского, д. 35; тел.: 8 (495) 681-25-49, st-philipp-church.prihod.ru
Сайт воскресной школы: в настоящее время находится в стадии разработки,
e-mail отсутствует.
Директор школы: диакон Елисеев Олег Витальевич, тел. 8-916-518-18-86, e-mail: oleg-eliseev4@rambler.ru
Преподаваемые предметы: Закон Божий, История Русской Церкви, Литургика.
Кружки, факультативы: ИЗО, Пение, Рукоделие
Адрес проведения занятий: ул. Гиляровского, д. 35, в здании воскресной школы на территории храма, тел. 8 (495) 681-25-49
Наиболее приоритетные виды деятельности школы: культурно-просветительская, патриотическая.
Воспитанники принимают участие в катехизаторской, миссионерской работе и молодёжном движении «филипповцы».
Наличие молодежной организации: на базе юношеской группы воскресной школы сформировано молодёжное движение «филипповцы».
Наличие воскресной школы для взрослых: в воскресной школе проводятся беседы со взрослыми об основах христианской веры и занятия по истории Русской Церкви и литургике.