Храм свт. Николая (иконы Божией Матери «Живоносный источник») в Новом Ваганькове (на Трех Горах)

Воскресная группа № 58
Адрес храма: Нововаганьковский пер., д. 9, 8 (499) 255-05-54, www.hramtrigory.ru
Страница школы на сайте храма: www.hramtrigory.ru/school
Директор школы: иерей Даниил Зубов, тел.8-926-377-55-60, e-mail: zubovdaniil@gmail.com
Преподаваемые предметы: Церковное пение, Евангельские беседы, Изобразительное искусство и английский язык.
Кружки, факультативы: Флористика, Общая физическая подготовка, Шахматы, Развивающие беседы с психологом, Музыкальная азбука, Вокал.
Адрес проведения занятий: Нововаганьковский пер., д. 9, тел.: 8 (495) 255-05-54
Наиболее приоритетные виды деятельности школы: церковно-просветительская
Воспитанники воскресной школы принимают участие в спортивных межприходских соревнованиях «Выходи, поиграем», в Пасхальных и Рождественских фестивалях викариатства, Епархиальном конкурсе детского рисунка «Красота Божьего мира»
Учащиеся воскресной школы поют за Божественной Литургией, занимаются социальной работой в виде посещения городской больницы и малоимущих.
Наличие молодежной организации: работает отряд добровольцев «Белый замок»
Наличие воскресной школы для взрослых: проводятся Евангельские беседы и церковное пение