Храм святителя Николая Мирликийского в Отрадном

Храм святителя Николая Мирликийского в Отрадном.
Воскресная группа «Отрада» №79
Адрес храма:  127562,г.Москва,ул.Хачатуряна, д.6,к.2 тел. 8-915-494-96-94
hramotradnoe@gmail.com
Директор Воскресной школы: Гупало Галина Ивановна,  тел. 8-903-114-31-81,
e-mail: dets190319@yandex.ru
Преподаваемые предметы: Введение в Закон Божий (Храмоведение, Православный иконостас), Священное Писание Ветхого Завета, Священное Писание Нового Завета Богослужение православной Церкви, Основы хорового и церковного пения.
Факультативы: Жития святых.
Кружки: Туристическо-краеведческий, Рукоделие (организационный период)
Адрес проведения занятий: Храм святителя Николая Мирликийского (в Отрадном),
г. Москва, ул. Хачатуряна, д.6,к.2, тел. 8-915-494-96-94
Наиболее приоритетные виды деятельности школы: Вероучительные предметы,  Детский церковный хор.
Воспитанники  УВГ «Отрада» принимают участие в благотворительных ярмарках, участвуют в праздничных концертах для прихожан храма и в концерте в рамках Пасхального фестиваля в православной школе им. Преподобного Сергия Радонежского, в мероприятиях, проводимых Северо — Восточным Викариатством и Сергиевским  Благочинием ,посещают экскурсии, Пасхальный фестиваль творчества воскресных школ г. Москвы, Патриаршее Богослужение для детей в храме Христа Спасителя, участвуют в походах туристического кружка.
Также учащиеся Воскресной школы активно помогают отделу Социального служения  нашего храма, изготавливают открытки  для поздравления одиноких пожилых прихожан, поделки для благотворительных ярмарок.
Занятия в УВГ «Отрада» посещают дети из социально — реабилитационного центра  «Отрада» .