Храм Успения Пресвятой Богородицы в Архангельском-Тюрикове

Директор Воскресной группы: Коробкова Наталия Николаевна
 тел.: 8 910-468-97-54
e-mail: 2273435s@gmail.com
Преподаваемые предметы: Закон Божий c элементами Основ  Православного Вероучения, Истории Русской Православной Церкви, церковно-богослужебной грамотности (катехизис, литургика), хорового и церковного пения.
Факультативы: История русской православной культуры, история русского фольклора, изостудия, творческая мастерская.
Адрес проведения занятий: Москва, Дмитровское шоссе, 120 к 1 с 1
+7 (495) 485-19-05
Наиболее приоритетные виды деятельности группы: Вероучительные предметы, Основы церковно-богослужебной грамотности, детский церковный хор.
Воспитанники Воскресной группы Храма Успения Пресвятой Богородицы в Архангельском — Тюрикове принимают участие в благотворительных ярмарках, праздниках  и выставках детского творчества, а так же  участвуют в ежегодной Рождественской елке – спектакле и мероприятиях  проводимых Северо-Восточным  викариатством и Сергиевским благочинием
Наличие молодежной организации: при Храме Успения Пресвятой Богородицы в Ахангельском-Тюрикове работает клуб православной молодежи «М.Д. Тюриковцы»
Помощник по делам молодежи при Храме Успения Пресвятой Богородицы в Архангельском-Тюрикове  – Воронова Татьяна, тел.: 8-916-191-19-89, e-mail:  voronova83@gmail.co
Воскресная группа для взрослых при Храме Успения Пресвятой Богородицы в Ахангельском-Тюрикове:
Занятия ведет настоятель  Храма Успения Пресвятой Богородицы в Архангельском-Тюрикове протоиерей Константин Буфеев.
 e-mail: okshestodnev@mail.ru
Целью бесед является приобщение слушателей к  изучению Ветхого и Нового Завета, а так же к знаниям  о Православном Учении о Сотворении  и теории эволюции.