Миссионерские беседы с ребятами

22 декабря 2018 г. в воскресной школе при Преображенском храме г. Балашихи побывали старшеклассники из 22 общеобразовательной школы и гимназии № 3 г. Балашихи. Миссионерскую беседу с ребятами провёл клирик Преображенского храма иерей Алексей Крячко.

Концертная программа, подготовленная силами воспитанников воскресной школы, была посвящена памяти святых Царственных Страстотерпцев. Перед спектаклем «Любовь в наследство» наши гости услышали выступление детско-юношеского хора «Верность» и посмотрели исторический слайд-фильм «Вспоминая царскую семью».

Наша миссионерская встреча получила высокую оценку учителей литературы и истории, а некоторые ребята признались, что впервые узнали о Святых Царственных Страстотерпцах.